Компактный цилиндр SMC CDLQB63-30DM
Артикул: CDLQB63-30DM
Артикул:
CDLQB63-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
1/4
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C