Компактный цилиндр AirTAC ATQ 20X15SB
Артикул: ATQ20X15SB
Артикул:
ATQ20X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм