Компактный цилиндр AirTAC SDA 20X25S
Артикул: SDA20X25S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA20X25S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C