Компактный цилиндр AirTAC SSA 40X15SB
Артикул: SSA40X15SB
Артикул:
SSA40X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Присоединение:
1/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
15 мм
Материал колбы:
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с