Компактный цилиндр SMC CQSB25-5SM
Артикул: CQSB25-5SM
Артикул:
CQSB25-5SM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с