Компактный цилиндр SMC CDQ2B140TF-50DC
Артикул: CDQ2B140TF-50DC
Артикул:
CDQ2B140TF-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
140 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C