Компактный цилиндр AirTAC SDA 20X70S
Артикул: SDA20X70S
Артикул:
SDA20X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C