Компактный цилиндр AirTAC SDA 25X90S
Артикул: SDA25X90S
Артикул:
SDA25X90S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
90 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм