Компактный цилиндр AirTAC SDA 32X60SB
Артикул: SDA32X60SB
Артикул:
SDA32X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C