Компактный цилиндр AirTAC SDA 40X50S
Артикул: SDA40X50S
Артикул:
SDA40X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Материал колбы:
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм