Компактный цилиндр AirTAC SDA 40X70S
Артикул: SDA40X70S
Артикул:
SDA40X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Материал колбы:
Ход:
70 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм