Компактный цилиндр AirTAC SDA 40X90SB
Артикул: SDA40X90SB
Артикул:
SDA40X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ход:
90 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с