Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-32-30-S
Артикул: EUK-D-32-30-S
Артикул:
EUK-D-32-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C