Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X10SB
Артикул: SDA63X10SB
Артикул:
SDA63X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Материал колбы:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с