Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X25SB
Артикул: SDA63X25SB
Артикул:
SDA63X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм