Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X5SB
Артикул: SDA63X5SB
Артикул:
SDA63X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Ход:
5 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C