Компактный цилиндр AirTAC SDAD 12X40S
Артикул: SDAD12X40S
Артикул:
SDAD12X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C