Компактный цилиндр AirTAC SDAD 12X45SB
Артикул: SDAD12X45SB
Артикул:
SDAD12X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Присоединение:
M5
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм