Компактный цилиндр AirTAC SDAD 32X65SB
Артикул: SDAD32X65SB
Артикул:
SDAD32X65SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
65 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C