Компактный цилиндр AirTAC SDAD 32X75S
Артикул: SDAD32X75S
Артикул:
SDAD32X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C