Компактный цилиндр AirTAC SDAD 40X45SB
Артикул: SDAD40X45SB
Артикул:
SDAD40X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
40 мм