Компактный цилиндр AirTAC SDAD 40X90SB
Артикул: SDAD40X90SB
Артикул:
SDAD40X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
40 мм