Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X55SB
Артикул: SDAD50X55SB
Артикул:
SDAD50X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
55 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C