Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X80SB
Артикул: SDAD50X80SB
Артикул:
SDAD50X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм