Компактный цилиндр AirTAC SDAD 63X30S
Артикул: SDAD63X30S
Артикул:
SDAD63X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм