Компактный цилиндр AirTAC SDAD 80X30SB
Артикул: SDAD80X30SB
Артикул:
SDAD80X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
80 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C