Компактный цилиндр AirTAC STA 40X30S
Артикул: STA40X30S
Артикул:
STA40X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
30 мм
Односторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с