Компактный цилиндр Camozzi 14N1A16A15
Артикул: 14N1A16A15
Артикул:
14N1A16A15
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Конец штока:
Без резьбы
Ширина:
27 мм
Высота:
67 мм
Длина:
67 мм
Тип присоединения на входе:
Цанга
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал корпуса:
Латунь
Технические характеристики
Резьба на корпусе:
M22x1,5
Присоединение:
4 мм
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
20 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
27 мм