Компактный цилиндр Camozzi 14N1A16B10
Артикул: 14N1A16B10
Артикул:
14N1A16B10
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
4 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
20 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
27 мм
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Резьба на корпусе:
M22x1,5
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5x0,8
Длина:
62 мм
Ширина:
27 мм
Высота:
62 мм