Компактный цилиндр Camozzi 14N1M06B10
Артикул: 14N1M06B10
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
14N1M06B10
Наименование:
Компактный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный цилиндр
Серия товара:
14
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал корпуса:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
40 мм
Ширина:
12 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M3x0,5
Тип резьбы:
M
Длина:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
2,5 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Размер шестигранника под ключ 1:
12 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Резьба на корпусе:
M10x1
Тип конструкции:
Компактный, немагнитный
Демпфирование:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Размер шестигранника под ключ 2:
9 мм