Компактный цилиндр E.MC SD-12-10-S-M
Артикул: SD-12-10-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-12-10-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SD
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
25 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
32 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
25 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C