Компактный цилиндр E.MC SD-D-12-25-S
Артикул: SD-D-12-25-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-12-25-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SD
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
12 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
77 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм