Компактный цилиндр E.MC SD-D-12-40-S-M
Артикул: SD-D-12-40-S-M
Артикул:
SD-D-12-40-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Длина:
107 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C