Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-32-80-S
Артикул: EUK-D-32-80-S
Артикул:
EUK-D-32-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
EUK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм