Компактный цилиндр E.MC SD-D-12-45-S
Артикул: SD-D-12-45-S
Артикул:
SD-D-12-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
117 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм