Компактный цилиндр E.MC SD-D-16-40-S
Артикул: SD-D-16-40-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-16-40-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SD
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ширина:
29 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Длина:
109,5 мм
Высота:
29 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с