Компактный цилиндр E.MC SD-D-20-55-S
Артикул: SD-D-20-55-S
Артикул:
SD-D-20-55-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
55 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
34 мм
Длина:
140,5 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
34 мм