Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-110-S
Артикул: SD-D-32-110-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-32-110-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SD
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
110 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
44 мм
Длина:
258,5 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ширина:
44 мм