Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-25-S-M
Артикул: SD-D-32-25-S-M
Артикул:
SD-D-32-25-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44 мм
Высота:
44 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
88,5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм