Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-15-S-M
Артикул: SD-D-40-15-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-40-15-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SD
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
52 мм
Длина:
70 мм
Ширина:
52 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C