Компактный цилиндр E.MC SD-D-80-55-S
Артикул: SD-D-80-55-S
Артикул:
SD-D-80-55-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Длина:
173 мм
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
55 мм