Компактный цилиндр E.MC SF-D-100-50-S
Артикул: SFD100-50-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SFD100-50-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SF
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
127 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ширина:
113,5 мм
Высота:
113,5 мм