Компактный цилиндр E.MC SQ-D-100-45-S
Артикул: SQ-D-100-45-S
Артикул:
SQ-D-100-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C