Компактный цилиндр E.MC SQ-D-12-45-S
Артикул: SQ-D-12-45-S
Артикул:
SQ-D-12-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
45 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм