Компактный цилиндр E.MC SQ-D-80-40-S
Артикул: SQ-D-80-40-S
Артикул:
SQ-D-80-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
40 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C