Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-040 CYL2600A100040CP
Артикул: CYL2600A100040CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL2600A100040CP
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CMPC
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Длина:
213.5 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
123 мм
Ширина:
123 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C