Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-010 CYL2940A100010CP
Артикул: CYL2940A100010CP
Артикул:
CYL2940A100010CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
10 мм
Диаметр штока:
24 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
87 мм
Высота:
114 мм
Ширина:
114 мм