Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-020 CYL2800A100020CP
Артикул: CYL2800A100020CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL2800A100020CP
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
LINER
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
24 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
20 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
97 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
114 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
114 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C