Компактный цилиндр SMC CDQMB63TF-15
Артикул: CDQMB63TF-15
Артикул:
CDQMB63TF-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C