Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-020 CYL2840A100020CP
Артикул: CYL2840A100020CP
Артикул:
CYL2840A100020CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
24 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
100 мм
Высота:
114 мм
Длина:
97 мм
Ширина:
114 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C